Cancelada

Subasta de vivienda en JEREZ DE LA FRONTERA

cl historiador trillo y borbon, bq. e, 3? b. 11408 JEREZ DE LA FRONTERA (C?diz)

vivienda tipo y letra b en tercera, planta alta, del bloque letra e de la segunda fase del conjunto de edificios hoy residencial azul en t?rmino de esta ciudad

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
12.300€

  • Tasación de la propiedad
    246.000€
  • Superficie catastral
    81m2
  • Año construcción
    1995