Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 52.532€

Subasta de local comercial en AVILES

calle sebastian elcano AVILES (Asturias)

finca registral 22487 de aviles, calle sebastian elcano

Valores

Depósito para participar
3.752€

  • Tasación de la propiedad
    75.046€