Esta subasta está FINALIZADA

f.r. 75409, nave industrial sita en paterna , c/ privada 1, identificada con el n? 15 bajo y altillo.

Valores

Depósito para participar
23.750€

  • Tasación de la propiedad
    475.000€
  • Superficie catastral
    394m2
  • Año construcción
    2007

Situación posesoria

No consta (F.R.75409 ,ESCRITURA DE PRESTAMO CON GARANTIA HIPOTECARIA ,SUBASTA PROCEDENTE DEL J. MERC. N? 3 DE VALENCIA. CONCURSO ABREVIADO 43/11.)

Localización