Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Sant Vicen? dels Horts

carrer del riu, 95-99 8620 Sant Vicen? dels Horts (Barcelona)

local comercial en planta baja

Valores

Depósito para participar
11.212€

  • Tasación de la propiedad
    224.245€
  • Superficie catastral
    96m2
  • Año construcción
    2004