Esta subasta está FINALIZADA

nave industrial sita en almazora, se compone de planta baja tan s?lo y ocupa una superficie de 550,16 metros cuadrados. es la nave segunda contando de izquierda a derecha en la calle, hoy denominada, hostalassos, donde tiene su fachada principal.

Valores

Depósito para participar
14.050€

  • Tasación de la propiedad
    281.001€