Esta subasta está FINALIZADA

urbana-n?mero 86-plaza de garaje se?alado con el n?mero 81 de r?gimen interno, ubicada en s?tano 3 del edificio 2 que forma parte del conjunto plaza woermann

Valores

Depósito para participar
1.665€

  • Tasación de la propiedad
    33.302€

¿Cargas?

LA CERTIFICACI?N DE CARGAS SE ENCUENTRA EN LA OFICINA JUDICIAL PARA SU CONSULTA