Esta subasta está FINALIZADA

plaza de garaje se?alada con el n?mero dos, ubicada en la planta de s?tano segundo, de doce metros dieciocho dec?metros cuadrados ?tiles, delimitado en el suelo con rayas de pintura indeleble. inscripci?n de la participaci?n: inscrita en el registro de la propiedad n? tres (antes n? cuatro), de los de oviedo, en el tomo 3.162, libro 2.348, folio 123, finca n? 21.037/32, inscripci?n 1

Valores

Depósito para participar
601€

  • Tasación de la propiedad
    12.020€
  • Superficie catastral
    27m2
  • Año construcción
    2001