Cancelada

Subasta de local comercial en GIJON

calle lucero n? 22, es 6, pl b7,pt 03 33212 GIJON (Asturias)

superficie construida de 150,90 metros cuadrados

Valores

Depósito para participar
4.642€

  • Tasación de la propiedad
    92.850€
  • Superficie catastral
    158m2
  • Año construcción
    1996