Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 48.000€

Subasta de vivienda en PUERTO DE LA CRUZ

avda. familia bethencourt y molina, n? 31-33 PUERTO DE LA CRUZ (Santa Cruz de Tenerife)

local de vivienda

Valores

Depósito para participar
3.056€

  • Tasación de la propiedad
    61.121€