Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en TORREJON DE ARDOZ

residencial alborada ii n?20 28850 TORREJON DE ARDOZ (Madrid)

nave industrial

Valores

Depósito para participar
19.079€

  • Tasación de la propiedad
    381.580€
  • Superficie catastral
    61m2
  • Año construcción
    1993

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

En esta subasta se entender? que todo licitador acepta como bastante la titulaci?n existente o que no existan t?tulos

Situación posesoria

Sin ocupantes (PUBLICO, ANTE EL NOTARIO D. JOAQUIN DELIBES SENNA-CHERIBBO, EL DIA 05/10/2007 EN TORREJON DE ARDOZ)

Localización