Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 14.850€

Subasta de solar en Mazarr?n

c/ la paloma, 6 30870 Mazarr?n (Murcia)

camino del puerto de mar paraje: extramuros de mazarr?n-camino p. mar terreno: doscientos treinta y ocho metros, sesenta y ocho dec?metros cuadrados linderos: frente, finca segregada, registral n?mero 56.138, calle de la notaria por medio. derecha, boquera por donde discurren las aguas pluviales que caen al pueblo, hoy calle rambla. izquierda, calle paloma. fondo, confluencia de las calles paloma, rambla e imperio. solar en la villa de mazarr?n 238,68 metros?.

Valores

Depósito para participar
333€

  • Tasación de la propiedad
    6.658€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0