Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 9.600€

Subasta de garaje en MAZARRON

lg residencial los cisnes 30870 MAZARRON (Murcia)

local en planta de sotano, destinado a garajes, en t?rmino de mazarr?n, diputaci?n de moreras, paraje de los saladares y cabezo de la mota que se concreta en plaza de garaje sita en residencial los cisnes, en carretera puerto de mazarr?n a bolnuevo. seg?n sede electr?nica del catastro sita en lg residencial los cisnes 1 es:02 pl:-1 pt:101 e/p/p/ 2/-1/01, 30860 mazarron (murcia). linda: por su frente, finca propiedad de profu, s.a., y franja de terreno que constituye la servidumbre de paso que comunica este local con la carretera de mazarr?n a bolnuevo; y por todos los dem?s vientos, linda con el subsuelo de la parcela sobre la que se ubica. coeficiente, veintisiete enteros cuarenta y seis diezmil?simas. se concreta f?sicamente en la plaza de garaje n?mero ciento uno..

Valores

Depósito para participar
493€

  • Tasación de la propiedad
    9.855€
  • Superficie catastral
    47m2
  • Año construcción
    1989

¿Cargas?

Se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta y todas las posteriores. Se mantendr?n las cargas o grav?menes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizan. Los interesados han de comprobar qu? cargas existen y su estado actual. Adem?s del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos.