Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Alcorc?n

c/ mestizaje n? 9 28922 Alcorc?n (Madrid)

local n? 1

Valores

Depósito para participar
4.854€

  • Tasación de la propiedad
    97.088€
  • Superficie catastral
    65m2
  • Año construcción
    2011