Esta subasta está FINALIZADA

27.piso vivienda en planta primera, letra d, al que se accede a trav?s del portal numero 3. tiene una superficie ?til de 54,89 metros cuadrados. tiene como anejo la plaza de aparcamiento n?mero 30 y trastero n?mero 30. inscrita en el registro de la propiedad n?mero uno de utrera al tomo 2298, libro 1057, folio 66, finca n?mero 41.935, inscripci?n segunda.

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
168.129€

  • Tasación de la propiedad
    3.362.571€