Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 141.352€

Subasta de vivienda en LA OLIVA

edificio risco roque; cotillo 35650 LA OLIVA (Las Palmas)

finca 30394; urbana 2 estudio en planta baja edificio risco roque

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
14.135€

  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Superficie catastral
    47m2
  • Año construcción
    2007