Cancelada

Subasta de local comercial en Alcorc?n

c/ mestizaje n? 3 0 Alcorc?n (Madrid)

local 5

Valores

Depósito para participar
10.831€

  • Tasación de la propiedad
    216.616€
  • Superficie catastral
    m2
  • Año construcción
    0