Cancelada

Subasta de local comercial en Alcorc?n

c/ bucraa n? 51 28922 Alcorc?n (Madrid)

local

Valores

Depósito para participar
9.555€

  • Tasación de la propiedad
    191.091€
  • Superficie catastral
    105m2
  • Año construcción
    2010