Concluida

Subasta de otros en SANTA EULALIA DE OSCOS

lgar ventoso SANTA EULALIA DE OSCOS (Asturias)

finca 3132 en santa eulalia sobre la cual se ubican una casa en la que se distingue la antigua vivienda y un apartamento rural y un edificio de varios apartamentos rurales, con accesos propios e independientes

Valores

Depósito para participar
17.647€

  • Tasación de la propiedad
    352.939€

¿Cargas?

CON ARREGLO A CERTIFICACION DE CARGAS QUE SE ANEXA