finca 55.357 sita en calle general ricardo ortega n?:27 pi:1 pta.:1 07006 palma (illes balears)

Valores

Depósito para participar
14.429€

  • Tasación de la propiedad
    288.575€
  • Superficie catastral
    111m2
  • Año construcción
    1949

¿Cargas?

Se entiende que todo licitador acepta como bastante la titulaci?n existente o que no existan t?tulos. Las cargas o grav?menes anteriores, si los hubiere, al cr?dito del actor continuar?n subsistentes entendi?ndose por el solo hecho de participar en la subasta, que el licitador los admite y queda subrogado en la responsabilidad derivada de aquellos, si el remate se adjudicare a su favor