Cancelada

Subasta de nave industrial en OLITE

t?rmino de corseras en olite (navarra) OLITE (Navarra)

nave industrial destinada a taller de forja con nave almacen adosada en olite (navarra)

Valores

Depósito para participar
6.865€

  • Tasación de la propiedad
    137.309€