Esta subasta está FINALIZADA

local bajo derecha casa n? 7 de la c/jovellanos

Valores

Depósito para participar
65.364€

  • Tasación de la propiedad
    1.307.279€
  • Superficie catastral
    404m2
  • Año construcción
    1880

¿Cargas?

HIPT A FAVOR DEL B. SANTANDER QUE SE EJECUTA, HIPOTECAS A FAVOR DEL ESTADO Y EMBARGO A FAVOR DE HAC