Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de solar en Puerto del Rosario

calle barcelona 35600 Puerto del Rosario (Las Palmas)

en los llanitos, puerto del rosario, 300 m2.

Valores

Depósito para participar
1.036€

  • Tasación de la propiedad
    20.717€
  • Superficie catastral
    62m2
  • Año construcción
    1999