Esta subasta está FINALIZADA

1/6 parte de la vivienda sita en planta 11 puerta c, av/escaleritas s/n - torre sur - las palmas de gran canarias (zona schaman -escaleritas

Valores

Depósito para participar
1.096€

  • Tasación de la propiedad
    21.914€

¿Cargas?

NO TIENE CARGAS

Situación posesoria

No consta (ADJUDICACION POR HERENCIA EN ESCRITURA DE 27 DE JUNIO DE 2006 SEGUN REFLEJA LA CERTIFICACION REGISTRAL)

Localización