Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 31.123€

Subasta de local comercial en Vila-real

edificio "atenea" con acceso desde la calle manuel sanchis guarner Vila-real (Castell?n)

303,53 en planta baja y 43,80 altillo -m? ?tiles-

Valores

Depósito para participar
21.764€

  • Tasación de la propiedad
    217.640€