Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Las Palmas de Gran Canaria

calle sagasta, 23 Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)

finca 23695. planta baja o 1? y s?tano del edificio en calle sagasta 23, las palmas.

Valores

Depósito para participar
33.312€

  • Tasación de la propiedad
    666.238€