Cancelada

Subasta de solar en VALENCIA

cl carda 17 46001 VALENCIA (Valencia/Val?ncia)

urbana. una casa, hoy convertida en solar, que mide una superficie de treinta y ocho metros, noventa y nueve cent?metros cuadrados, en valencia, distrito del mercado, calle carda n?mero diecisiete. linda: por la derecha e izquierda, juan-ram?n ballestero y por espaldas, antonio salvador. seg?n reciente medici?n tiene cuarenta metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
1.129€

  • Tasación de la propiedad
    22.570€
  • Superficie catastral
    m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €