Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de solar en JACA

cl unica 17 22714 JACA (Huesca)

pleno dominio de una mitad indivisafecha del urbana: solar en baragu?s, hoy t?rmino municipal de jaca, en la calle unica n ?13, de una superficie de doscientos cuarenta metros ocho dec?metros cuadrado s.linda: norte y oeste, calle sur, viuda de benito rufas y este, antonio p?rez

Valores

Depósito para participar
2.154€

  • Tasación de la propiedad
    43.074€
  • Superficie catastral
    491m2
  • Año construcción
    1888

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €