Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en RIVABELLOSA

calle san juan n? 18 RIVABELLOSA (?lava)

finca de ribera baja n? 5980. urbana numero 2 casa vivienda situada en la parte o mitad este del edificio bifamiliar con su terreno construido sobre parcela a de la zona r-04 del poligono 105-antigua parcela 142a de la u.e.-7- delpueblo de rivabellosa, ayuntamiento de ribera baja, sita en la calle san juan s/n, hoy se?alado con los numeros 20 y 18. superficie: util total de la vivienda - sumadas las 2 plantas- 118,50 m2, y construida total de 144 m2. el acceso tanto peatonal como rodado se produce desde el lindero sur de la parcela. consta de : planta baja: con una superficie util de 66,80 m2 y construida de 78,40 m2, incluido el garaje; planta primera que ocupa una superficie util de 51,70 m2 y una superficie construida de 65,60 m2. anejo: se le asigna como anejo el terreno ajardinado situado en la mitad este del jardin del edificio al que pertenece. cuota:50%.

Valores

Depósito para participar
16.084€

  • Tasación de la propiedad
    321.683€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

LAS QUE CONSTAN EN LA CERTIFICACION DE CARGAS CON EL CRU 01007000601137