Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 15.000€

Subasta de nave industrial en SESE?A

cr cuesta reina 29 a 1 00 09 45223 SESE?A (Toledo)

urbana.- n? 10.- nave industrial, n?9, que forma parte del edificio para usos industriales sito entre la calle de la cebada y la carretera de illescas a la cuesta de la reina, del pol?gono industrial san isidro, en sese?a, toledo. tiene acceso para personas y para veh?culos directamente desde la carretera de illescas a la cuesta de la reina. la superficie total construida es, por tanto, de 405,09 m2. linda: al frente, tomando por ?ste su acceso por la carretera de illescas a la cuesta de la reina, con dicha carretera por la derecha entrando, con la nave industrial n?mero diez por la izquierda, con angel navarro lorenzo y por el fondo, con la nave industrial n?mero ocho. en cuanto a un 47,50% pleno dominio

Valores

Depósito para participar
2.755€

  • Tasación de la propiedad
    55.102€
  • Superficie catastral
    404m2
  • Año construcción
    2006

¿Cargas?

0,00 €