Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 18.500€

Subasta de nave industrial en FUENGIROLA

cl estacion de la 9 1 05 0 29640 FUENGIROLA (M?laga)

urbana.- n?mero docientos setenta y uno. plaza de aparcamiento se?alada con eln?mero 284 situada en la planta quinta del edificio en construccion denominado aparcamientos avenida sito en fuengirola, con entrada de doble v?a, que arranca en la avenida de la estacion n? 9 y salida en la calle juan gomez juanito con una superficie constru?da de veintisiete metros, treinta y ocho dec?metros cuadrados. linda: frente, zona de rodadura derecha aparcamiento n? 283 izda. aparcamiento n? 285 y fondo aparcamiento 315.

Valores

Depósito para participar
1.202€

  • Tasación de la propiedad
    24.040€
  • Superficie catastral
    27m2
  • Año construcción
    1999

¿Cargas?

0,00 €