Concluida

Subasta de local comercial en Madrid

calle zurbano, 76. 28010 Madrid (Madrid)

local oficina n?mero 3 en planta atico primero

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
155.000€

  • Tasación de la propiedad
    3.100.000€
  • Superficie catastral
    153m2
  • Año construcción
    1968

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

POR PROCEDENCIA DE LA FINCA 3842 DE MADRID SERVID. DE PASO Y ESTAT. DE LA COMUNIDAD. AFEC.FISCALES

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización