Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en ETXEBARRI

anteiglesia de etxebarri ETXEBARRI (Vizcaya)

urbana, finca 1686, n? 5 o letra "e" primera derecha

Valores

Depósito para participar
16.611€

  • Tasación de la propiedad
    332.220€