Esta subasta está FINALIZADA

urbana. nave almacen, situada en el cruce de las calles de la torre d'en mateu y de cabanyes del pol?gono industrial " can salvatella-torre mateu" de barber? del vall?s. construida sobre un terreno indivisible de cinco mil cuatrocientos setenta y cinco metros cuadrados. est? compuesta de dos plantas de forma trapezoidal, con una superf?cie total edificada de tres mil ochocientos veintidos metros y noventa y dos dec?metros cuadrados,

Valores

Depósito para participar
148.207€

  • Tasación de la propiedad
    2.964.142€