Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 67.000€

Subasta de vivienda en CEUTA

barriada juan carlos i CEUTA (Ceuta)

departamento n? 12 del portal 12

Valores

Depósito para participar
4.003€

  • Tasación de la propiedad
    80.050€