Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en EL ALAMO

camino de la veredilla n?4 28607 EL ALAMO (Madrid)

finca 8565 municipio el alamo idufir 28031000623902 registro de la propiedad n?1 navalcarnero

Valores

Depósito para participar
10.138€

  • Tasación de la propiedad
    202.756€
  • Superficie catastral
    903m2
  • Año construcción
    1993