Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 244.944€

Subasta de nave industrial en ARETXABALETA

forma parte del pabell?n industrial denominado ARETXABALETA (Gipuzkoa)

finca urbana. local d-uno-uno. en la planta baja. tiene una superficie de novecientos setenta y dos metros cuadrados. est? destinada a uso industrial. tiene un coeficiente de valoraci?n con todo el pabell?n de veinte con ciento ochenta y siete por ciento. forma parte del pabell?n industrial denominado pabell?n d, radicante en aretxabaletako industrialdea.

Valores

Depósito para participar
21.870€

  • Tasación de la propiedad
    437.400€