Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 324.000€

Subasta de nave industrial en MADRID

cl blasco de garay 86 28015 MADRID (Madrid)

nave industrial sita al fondo de pta baja, de la casa n? 86 actual de la cl blasco de garay.consta de la nave y servicios,con entrada por un paso de carru ajes.superficie de 301 mtrs 58 dm2.linda, frente con vivienda de la porteria y patios .derecha con casa n? 84 de constructora docam sa,izquierda casa n? 8 8 y al fondo patio de manzana.cuota 11 enteros 20 centesimas por ciento.

Valores

Depósito para participar
19.496€

  • Tasación de la propiedad
    389.916€
  • Superficie catastral
    341m2
  • Año construcción
    1953

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €