Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 112.000€

Subasta de vivienda en MALAGA

pj igueldo 1 29010 MALAGA (M?laga)

urbana: m?mero treinta y cinco.- vivienda letra f de la tercera planta alta del edificio denominado oquendo del poblado de gamarra, de esta ciudad de m?laga, hoy pasaje igueldo numero uno. se compone de tres dormitorios, estar-comedor, cocina, ba?o, lavadero y terraza y comprende una superficie de sesenta y dos metros setenta y nueve dec?metros cuadrados. linda: al frente, pasillo de acceso y finca n?mero treinta y seis del mismo edificio derecha, la fachada del pasaje igueldo izda. la finca n?mero treinta y cuatro del propio edificio y fondo, el pasaje urgull.

Valores

Depósito para participar
4.720€

  • Tasación de la propiedad
    94.400€
  • Superficie catastral
    74m2
  • Año construcción
    1966

¿Cargas?

0,00 €