Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 106.217€

Subasta de nave industrial en Barcarrota

calle de nueva creaci?n, barcarrota Barcarrota (Badajoz)

finca registral n? 5.294 registro de la propiedad ?nico de jerez de los caballeros, inscrita al folio 171, tomo 578, libro 83, inscripci?n 2?. nave 9

Valores

Depósito para participar
10.622€

  • Tasación de la propiedad
    0€

Situación posesoria

Ocupantes con derecho de permanencia (Arrendamiento)

Localización