Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 13.000€

Subasta de garaje en ADEJE

ur san eugenio 25 03 0 38660 ADEJE (Santa Cruz de Tenerife)

urbana: numero uno-92. plaza de aparcamlento o garaje, en planta piso 3 o nivel 18'50, distinguida con el n?mero 310 , de la edificaci?n, destinada a centro comerclal denominado terranova , en el sitio que llama tierras negras o los curbelos , en la urbanizaci?n san eugeni9, termipo municipal de adeje, que tiene una superficie total construida de doce metros con veintiun declmetros cuadrados, y ?til de once metros con ochenta y nueve declmetros cuadrados,

Valores

Depósito para participar
610€

  • Tasación de la propiedad
    12.208€
  • Superficie catastral
    12m2
  • Año construcción
    2002

¿Cargas?

0,00 €