Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de solar en Las Palmas de Gran Canaria

pico viento, tafira baja 35017 Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)

solar donde llaman pico viento, barrio de tafira baja, en esta ciudad. con una superficie actual de doscientos seis metros cuadrados

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
22.378€

  • Tasación de la propiedad
    447.566€
  • Superficie catastral
    248m2
  • Año construcción
    1998