Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 387.834€

Subasta de nave industrial en ATARFE

pago del domingo y lunes, carretera de granada- c?rdoba, punto kilom?trico 428. ATARFE (Granada)

3.-. nave industrial sita en atarfe pago del domingo y lunes, carretera de granada- c?rdoba, punto kilom?trico 428.

Valores

Depósito para participar
19.011€

  • Tasación de la propiedad
    380.229€

¿Cargas?

LAS QUE CONSTAN EN LA CERTIFICACI?N REGISTRAL