Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en lAS pALMAS DE GRAN CANARIA

ruperto chapi n?mero 10, bloq 104, pta 2a lAS pALMAS DE GRAN CANARIA (Las Palmas)

piso 82 m, 3 dormitorios, cocina , ba?o , lavadero

Valores

Depósito para participar
8.148€

  • Tasación de la propiedad
    162.969€