Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en ALCANTARILLA

poligono industrial oeste ALCANTARILLA (Murcia)

lote 1.- nave industrial en t?rmino municipal de alcantarilla, parte del poligono industrial oeste, sobre parcela 17/5 superficie 1.464 m2, de los que 1284 ocupa la edificaci?n.

Valores

Depósito para participar
25.455€

  • Tasación de la propiedad
    509.106€

¿Cargas?

Se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta y todas las posteriores. Se mantendr?n las cargas o grav?menes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizan. Los interesados han de comprobar qu? cargas existen y su estado actual. Adem?s del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos.