Esta subasta está FINALIZADA

nave industrial (574 m2 construidos)

Valores

Depósito para participar
24.653€

  • Tasación de la propiedad
    493.055€
  • Superficie catastral
    631m2
  • Año construcción
    2001

¿Cargas?

SERVIDUMEBRE , HIPOTECA EJECUTADA, DOS HIPOTECAS POSTERIORES, UN EMBARGO POSTERIOR.