Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Murcia

calle mayor, sn 30161 Murcia (Murcia)

local de negocio en edificio con viviendas

Valores

Depósito para participar
16.810€

  • Tasación de la propiedad
    336.193€
  • Superficie catastral
    239m2
  • Año construcción
    2004

¿Cargas?

HIPOTECA "GOYA DEBTCO DAC"; HIPOTECA "IBERCAJA"; EMBARGOS: "SEG.SOC." "HACIENDA" "AYT? MURCIA"