Concluida

Subasta de nave industrial en CIUDAD REAL

calle malagon n? 2 13005 CIUDAD REAL (Ciudad Real)

nave industrial de una sola planta sita en ciudad real, parte del poligono denominado larache, calle malagon n? 2.

Valores

Depósito para participar
26.487€

  • Tasación de la propiedad
    529.742€
  • Superficie catastral
    664m2
  • Año construcción
    990

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

LA PRIMERA CARGA ES LA QUE SE EJECUTA

Situación posesoria

No consta (ESCRITURA DE CONSTITUCION DE HPOTECA)

Localización