Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 114.851€

Subasta de vivienda en PUERTO DEL ROSARIO

c/ la jaira n? 29,el matorral PUERTO DEL ROSARIO (Las Palmas)

n? de finca registral 25971

Valores

Depósito para participar
11.485€

  • Tasación de la propiedad
    0€