Concluida

Subasta de local comercial en TOMI?O

avda. da feira n? 1 36740 TOMI?O (Pontevedra)

finca n? 29161. local destinado a oficina, se?alado con el n?mero dos de la segunda planta, con entrada por el portal n?mero dos, es la segunda a la izquierda, seg?n se desemboca de la escalera. tiene una superficie construida de cuarenta metros y cuarenta y cinco dec?metros cuadrados y una superficie ?til de treinta y ocho metros y veinticuatro dec?metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
726€

  • Tasación de la propiedad
    14.514€
  • Superficie catastral
    48m2
  • Año construcción
    2002