Concluida

Subasta de local comercial en Rub?

avenida josep ferrer i domingo numero 20-22 8191 Rub? (Barcelona)

urbana.numero sesenta y seis. local comercial, den

Valores

Depósito para participar
8.922€

  • Tasación de la propiedad
    178.434€
  • Superficie catastral
    118m2
  • Año construcción
    2005

¿Cargas?

Consta gravada con una Hipoteca constituida a favor de CAIXA D'ESTALVIS DEL PENEDES

Situación posesoria

Ocupantes con derecho de permanencia

Localización